Процесс получения гражданства - банковский счет или трудоустройство?

• г. Бахчисарай

Достаточно открыть счет в банке для получения гражданства или нужно трудоустроится? Сколько нужно проработать для подачи документов на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

обязаны иметь постоянный доход,который официально подтвержден,проживание-5 лет,если беженец-1 год