Время подачи документов на программу переселения и получение гражданства - сколько времени нужно?

• г. Калуга

Сколько времени требуется проработать для подачи документов на программу переселения? И тот же вопрос при дальнейшей подаче на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени требуется проработать для подачи документов на программу переселения?

По закону - нисколько. Но, мне известно, что некоторые инспекторы УФМС выдумывают свои правила.

И тот же вопрос при дальнейшей подаче на гражданство?

После получения разрешения на временное проживание, можно сразу подавать документы на гражданство.