Возможность отчима оформить на себя половину квартиры мамы и уклонение от наследства

• г. Обнинск

Может ли отчим оформить мамину 1/2 квартиры на себя, оставив меня без наследства? Маме 84 года. У мамы частичная потеря памяти. Отчиму 82 и у него своя дочь. Состоят в законном браке. Общих детей у них нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не свои вопросы задаете товарисч -- (всего вопросов: 20)

19:35 сегодня Может ли отчим оформить мамину 1/2 квартиры на себя, оставив меня без наследства?

Россия, г. Обнинск

____________________________

19:10 сегодня Вопрос: если договор дарения суд посчитает не действителен

Россия, г. Калуга