Отказ в возврате безвозмездного гранта по причине недостижения целевых показателей по прибыли

• г. Мурманск

В 2012 году я получила безвоздмездный грант от Мурманского регионального бизнес-инкубатора на сумму 300000 рублей на открытие собственного бизнеса. В договоре прописано, что я должна деньги потратить только на расходы указанные в бизнес-плане. Я так и сделала. Но к сожалению, я не достигла целевых показателей по прибыли и с меня требуют деньги назад.

Помогите, пожалуйста, написать мотивированный отказ.

Ответы на вопрос (2):

подтвердите что деньги потрачены по назначению

Письменные работы - платная услуга.