Как вернуть грант на поддержку сельского хозяйства из-за расхождений с бизнес-планом на разведение крупного рогатого скота?

• г. Киров

Я получил грант на поддержку сельского хозяйства 2 года назад, по бизнес плану есть расхождения, т. е. прибыли как таковой пока что нет или она есть только не такая как говорится в бизнес плане. Сейчас же хотят этот грант вернуть т. к. расхождения с бизнес планом. Что мне делать? Брал на разведение крупного рогатого скота, чем по сей день занимаюсь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо грамотно обосновать расхождения.