Как переоформить авто в Крыму по украинской доверенности на себя, если доверенность просрочена, а доверитель умер?

• г. Евпатория

Как переоформить авто в крыму по украинской доверенности на себя, если доверенность просрочена, а доверитель умер?

Ответы на вопрос (1):

ДОверенность уже прекратила своей действие, да еще и Украинская. Нужно искать родственников умершего (наследников) и оформлять сначала на них, а потому на вас. Иначе никак не оформите.