Как оформить машину на себя, если доверитель умер и нет наследников первой очереди?

• г. Санкт-Петербург

Я купила машину по генеральной доверенности, но переоформить на себя не успела. Доверитель умер, что мне теперь делать, чтобы оформить машину на себя? Наследников первой очереди у доверителя нет.

Ответы на вопрос (1):

Через 5 лет открытого владения машиной сможете признать право собственности на нее, в соответствии со ст.234 ГК РФ.