Как быстро гражданину Азербайджана с видом на жительство в РФ получить гражданство РФ, имея русскую бабушку?

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана, имею вид на жительство в РФ с 2013 года, как быстро могу получить гражданство РФ?

P.s - бабушка по отцовской линии русская.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рафаэль!!!

Получение гражданства РФ регламентируется ст. 14-15 Закона о "Гражданстве РФ" иными словами получить гражданство РФ Вы можете через 2 года..

С Уважением