Информация о торгах на здание ОАО Ростовский научно-исследовательский институт гигиены, экологии и сертификации по решению суда

• г. Ростов-на-Дону

Помогите найти на сайте сведения о торгах, на которых выставлено здание предприятия-должника по з/п своим сотрудникам по решению суда. Наименование предприятия: ОАО Ростовский научно-исследовательский институт гигиены, экологии и сертификации. Юр. адрес: 344025, г. Ростов-на-Дону, ул. 36 линия, 25

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно это Вам поможет.

Подробнее ➤