Вопрос выплаты задолженности по зарплате при объявлении работодателем банкротом перед судебным разбирательством

• г. Ростов-на-Дону

Я работал в фирме ОАО Ростовский научно-исследовательский институт гигиены экологии и сертификации. Задолженость по моей з/п более 200000 р. Подал заявление в прокуратуру, дело дошло до суда (суд будет 15 мая). Если работодатель объявит себя банкротом до суда выплатят ли мне долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банкротом может признать только арбитражный суд, о стадии рассмотрения данного дела Вы можете ознакомиться на сайте арбитражного суда. По вопросу выплат, все зависит от наличия имущества у организации.

Александр Анатольевич объявить себя банкротом - это процедура не одного дня. Возможно Вы успеете получить свои деньги.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.