Как узнать могу ли я выехать за границу если в службе судебных прист. Написано д.п. завершения ип статья 46 часть 4 п 1

• г. Магнитогорск

Как узнать могу ли я выехать за границу если в службе судебных прист. Написано д.п. завершения ип статья 46 часть 4 п 1

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!можете выехать . если в отношении вас судебным приставом не было вынесено постановление об ограничении на выезд . о чем вас уведомили бы

А это я так понимаю могу узнать только у приставов или где-то еще

у судебных приставов либо на сайте Управления судебных приставов