Как развестись с мужем быстро при наличии брачного договора и отсутствии общих детей при насилии и алкоголизме

• г. Москва

Как быстро развестист с мужем, у нас брачный договор, детей общих нет. Семь лет в браке, не прописывает, составлен брачный договор, мой сын им не усыновлен, пьет, обзывает, поднимает руку.

Ответы на вопрос (3):

Если согласен--обращайтесь в ЗАГС--если нет--тогда в мировой суд.

Здравствуйте! Через ЗАГС конечно быстрее, через суд - минимум 1,5-2 месяца.

И через ЗАГС и через суд ранее, чем через 1 месяц после подачи заявления расторгнуть брак нельзя.

В суде придется еще месяц ждать вступления решения в законную силу (т.е. минимум - 2 месяца).