Пенсия мамы ветерана ВОВ в Москве с трудовым стажем 40 лет и инвалидностью 1 группы

• г. Москва

Мама ветеран ВОВ, жена умершего участника ВОВ трудовой стаж 40 лет, инвалид 1 группы, сейчас ей 91 год, живет в Москве какая у нее должна быть пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пенсия назначается по приказам.