Проблемы с демисезонными сапогами - разбитая подошва и необходимость обмена

• г. Новосибирск

Купила демисезонные сапоги 21 января носить начала через неделю т.к. были морозы через четыре дня лопнула подошва сапоги купила в рассрочку до 22 февраля нужно за них расчитаться могут ли мне обменять сапоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить нужно, можете обратиться к продавцу с претензией