Что делать, если подошва зимних сапог треснула перед окончанием гарантии?

• г. Екатеринбург

Купила зимние сапоги, обнаружила на днях, что треснула подошва но не на сквозь, а ближе к стопе слой, до конца гарантии остался один день и сегодня конец дня, в этот период четыре дня были морозы-30, наверно тогда и лопнула, на знаю, только заметила, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в магазин с претензией о качестве и возврате сумму. Просто обувь которую вы купили могла не соответствовать температурному режиму до минус 30. А в ней можно только например ходить до минус 25. Вам необходимо с чеком и коробкой и с обувью прийти в магазин и написать заявление о возврате денежных средств.