Проблемы с демисезонными сапогами - отклеилась подошва через два дня после покупки, могу ли я обменять их, несмотря на истекший срок гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Купила демисезонные сапоги, 25 дней назад, у них два дня назад отклеилась подошва, за глянув в коробку увидела на товарном чеке гарантия 14 дней, разве такое возможно? Могу ли я обменять эти сапоги?

Ответы на вопрос (1):

Срок гарантии устанавливает либо производитель, либо продавец. Если производитель не установил срок гарантии, то продавец может установить ЛЮБОЙ срок, хоть один день.