Возможно ли вернуть деньги за ювелирное украшение, приобретенное в рассрочку и не подписав договор?

• г. Новоуральск

Оформила в рассрочку ювелирное украшение! Часть денег внесла! Изделие находится в магазине! По договору деньги возврату не подлежат, но я его не подписывала! Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если договор не подписывали,можете написать заявление на возврат денег

из вопроса не понятно - подписывали вы договор или нет....