Возможно ли получить социальную стипендию от государства Казахстан в случае учебы в РФ и трудного семейного положения?

• г. Кемерово

Пытался найти юристов из Казахстана, но не получилось. Скажите, я гражданин Республики Казахстан, учусь в РФ, в связи с трудным семейным положением, могу ли оформить социальную стипендию от моего государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно, вы же в РФ обучаетесь, а не в РК