Как восстановить права после лишения и неуплаты штрафа - советы и рекомендации

• г. Апрелевка

Был лишен прав в мае 2014 г. на 1,5 года решением постановления суда с необходимой уплатой штрафа (30 000 руб.). Подскажите как на данный момент восстановить права. Штраф пока не уплачен, срок действия прав закончились. Как лучше быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в ГИБДД обращайтесь с заявлением о замене в/у

Пока штраф не оплатите и не представите квитанцию, права Вам не восстановят.

Здравствуйте. Пока Вы штраф не оплатите,права Вам никто восстанавливать не будет