Как оплатить штраф за административное нарушение за нахождение в алкогольном опьянении в общественном месте, если я не из города Калуги?

• г. Одинцово

Так вышло что выписали административку за нахождение в алгокольном опьянении в общественном месте. В квитанции написано что оплатить в течении 60 дней и есть адрес предоставления квитанции об оплате. Написано что оплатить можно в любом банкомате города Калуги. Я сам не из Калуги. Вопрос, можно ли оплатить штраф в другом городе, и нужно ли везти квитанцию об оплате?

Ответы на вопрос (3):

В любом городе в Сбербанке вам все оплатят

Здравствуйте. Можете в любом городе оплатить

В любом городе и в любом сбербанке можете оплатить

Главное оплату не потеряйте