Имеет ли право один из супругов продать автомобиль, купленный в браке без ведома и согласия второго супруга?

• г. Оренбург

Имеет ли право один из супругов продать автомобиль, купленный в браке без ведома и согласия второго супруга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если право собственности у супруга, то может продать

Имеет право. Второй супруг будет иметь право требовать компенсацию, если докажет, что продажа произошла вопреки его воли.