Дополнительный объём работы учителя на другом классе при закрытом на карантин классе - вопрос оплаты.

• г. Иркутск

Я работаю учителем начальных классов. Мой класс закрыт на карантин. Яработаю с детьми дистанционно (даю задания, проверяю работы, провожу консультации по телефону). Администрация заставляет ещё работать на другом классе, где заболел учитель. Как должна оплачиваться эта работа: как дополнительный объём труда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Все остальное должно поручаться учителю не иначе как приказом руководителя образовательного учреждения и оплачиваться дополнительно.