Могу ли я обратиться письменно в регистрационные органы г.николаевска.

• г. Москва

Как мне правильно поступить в данной ситуации: Я сейчас проживаю в Москве и мне нужна справка, что у меня не было никакой недвижимости до 1998 г, когда я проживала в городе Николаевск на Амуре Хабаровского края. Могу ли я обратиться письменно в регистрационные органы г.николаевска. И как мне правильно это сделать.

Буду Вам благодарна за консультацию.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо узнать реквизиты той регистрационной службы для перечисления госпошлины за выдачу сведений из ЕГРП и отправить в их вдрес заявление о выдаче сведений из ЕГРП и квитанцию об оплате госпошлины