Потерпевшие, лишенные доступа к правосудию, ищут способ возобновить расследование после выигранной апелляции прокуратуры

• г. Сочи

Следователь, с нашей точки зрения (потерпевших), не обоснованно закрыл уголовное дело. Мы подали в суд на действия следователя, суд вынес решение в нашу пользу, отменил решение о прекращении. Но городская прокуратура на решение суда подала апеляцию в краевой суд, и дело выиграла. По уг.делу есть ряд вновь открывшихся обстоятельств, не допрошен ряд свидетелей. Прокуратура центрального района г.Сочи открыто припятствует расследованию. Мы (потерпевшие), лишены доступа к правосудию. Как,каким способом вновь возобновить расследование?, в какие инстанции обратиться (написать) ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с кассационной жалобой в наш Краснодарский краевой суд. Для этого в суде Центрального района Сочи возьмите заверенное решение суда и заверенное решение краевого суда. Копии данных документов приложите к кассационной жалобе. Конечно надо смотреть документы чтобы посоветовал что акцентировать в кассационной жалобе.