Возможность постановки на учет автомобиля с арестом после продажи от юридического лица

• г. Москва

Здравсвуйте.

Вопрос следующий

ЮР.лицо продало авто по ДКП от 25,02,2015 физику, он продал по ДКП 09,03,2015 мне пришёл ставить на учёт,на авто арест от 04,09,2015 и 06,10,2015, юр. лицо ликвидировано 22,07,2015, есть ли шанс поставить на учёт авто.

Спасибо Андрей.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, необходимо снять арест в судебном порядке, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор купли-продажи, он у вас на руках?

Здравствуйте.

По ст.451 ГК РФ в суде расторгайте договор

Да, можно поставить авто на учёт, если признать арест незаконным. Шансы признать арест незаконным есть, но нужно будет обращаться в суд

Выясняйте, по долгам кого из собственников наложен арест.