Вопрос о включении ежемесячной денежной выплаты в сумму оплаты за инвалидность - разъясните, пожалуйста

• г. Калтан

Я пенсионер по инвалидности 1-ой гр. Разъясните, пожалуйста, входит ли ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) в сумму оплаты за инвалидность. В нашем городском отделении ПФР не могут или не хотят разъяснить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет она отдельно выплачивается.