Как узнать законность и обжаловать незаконное ограждение придомовой территории?

• г. Екатеринбург

Соседний дом огородил придомовую территорию. Как узнать насколько законно это ограждение (есть подозрение, что огородили они больше чем им положено и ещё перекрыли проезд). Если ограждение незаконно, куда обращаться, чтобы его убрали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адмтехнадзор, жилищную инспекцию и администрацию.