Какие меры принять, если два ТСЖ перекрыли проезд к моему дому и ограничили доступ - охрана не пропускает или требует пропуск?

• г. Екатеринбург

Куда нужно обращаться, если два соседних дома (у них ТСЖ) перекрыли проезд с к моему дому, воротами. Теперь их охрана или не пропускают или требуют пропуск. Законно ли они это делают и где узнать по какому проезду мы должны подъезжать к дому? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнать Вы это можете, ознакомившись с проектом Вашего дома. Можете запросить информацию в Администрации города.

В любом случае, если ворота перекрывают единственный подъезд Вы можете обжаловать данные действия в суде.

Для оказания платной юридической помощи, обращайтесь по тел. 89045498922