Проблема раздела автомобиля, купленного супругой до брака, с учетом переоформления на супруга и смены регистрации на гражданство России.

• г. Санкт-Петербург

Машина куплена супругой до брака. Потом была переоформлена на супруга. Так как имела украинские номера, а проживали в россии. Переоформили на мужа он гражданин россии. Как делить машину?

Ответы на вопрос (1):

смотря как вы ее переоформили, если ДКП,то делится пополам, если подарили, то не делится