Почему другие продавцы наслаивают 40% на цену хлеба, когда я продаю его всего за 26-28 рублей?

• г. Нижний Новгород

Я покупаю хлеб у завода за 20 рублей и продаю его за 26-28 (можно мне по такой цене продавать как все?) если нет, то почему все по продаже хлеба накручивают по 40% к стоимости? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по ФХД организации (ИП) оказываются на платной основе.