Продукты с плесенью - что делать, если обнаружена плесень на купленном хлебе и крупе без чека и с датой реализации не истекшей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

9.10.15 купила хлеб и крупу а пачке.

Продукты оказались с плесенью.

На пачке с крупой дата реализации еще не закончилась, на самом хлебе даты нет.

Плесень была обнаружена во время варки и поедания хлеба. Чек не сохранился.

Какие мои действия далее?

Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Теперь уже будет очень затруднительно доказать факт того, что Вы купили продукты в определенном магазине. Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, чтобы провели проверку деятельности магазина. Возможно Ваше требование не удовлетворят, но проведут комплексную проверку и наложат штраф в случае выявления нарушения. По крайней мере получите моральное удовлетворение.