Обязательно страхование жизни при получения ипотечного кредита в Сбербанке?

• г. Лабытнанги

Обязательно страхование жизни при получения ипотечного кредита в Сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

нет, это ваше право, но не обязанность.Однако без него не дает банк кредит. Читайте внимательно договор, может быть лазейка о его последующем расторжении и возврате вам средств