Имею ли я право вызвать милицию из-за шумных соседей в выходной день, мешающих спать ребенку?

• г. Серпухов

Сегодня воскресение и у меня спит ребенок. Соседи шумят дрелью и на мои просьбы никак не реагируют. Имею ли я право вызвать милицию для устранения данной проблемы так как шумные соседи мешают спать ребёнку в выходной день с часу до трёх дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться к участковому.