Шум от соседей нарушает покой маленького ребенка, стоит ли вызывать милицию?

• г. Сочи

Время 3 часа соседи сверлят или штробят, гул невыносимый, маленький ребенок в это время должен спать. Могу ли я вызвать милицию? На мои просьбы прекратить не реагирует, мягко говоря посылает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, если повторится - вызывайте полицию.