Потерял паспорт РФ и проживаю в Химках, Московская область. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

У меня такая проблема: потерял паспорт РФ, проживаю в Химках, Московская область. Сам прописан в Архангельской области. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБратитесь в ФМС по месту проживания. Паспорт восстановят

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Московской области по месте фактического проживания в подразделение УФМС с заявлением об утрате паспорта. Срок рассмотрения в таком случае составит 2 месяца.