Потерял паспорт РФ и проживаю в Химках, Московская область. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

У меня такая проблема: потерял паспорт РФ, проживаю в Химках, Московская область. Сам прописан в Архангельской области. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБратитесь в ФМС по месту проживания. Паспорт восстановят

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Московской области по месте фактического проживания в подразделение УФМС с заявлением об утрате паспорта. Срок рассмотрения в таком случае составит 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Архангельской области хочу переехать в Вологодскую область я потеряю ветерана труда что мне выдали в Архангельской области.

Вчера муж потерял в обменнике паспорт, прописан в Ростовской области, но есть московская регистрация (справка о ней была в паспорте), плюс там находилась пластиковая карточка. В банке счёт он закрыл. Но что делать дальше? Он в панике. Пойдёт в отделение милиции.

А как ехать в Ростовскую область и долго ли восстанавливать паспорт?

Маргарита.

В 20 лет я паспорт менял во владимирской области, щас я проживаю в городе Тверь, могули я в твери поменять паспорт так как он испорчен? Прописка стоит московская область. В твери не прописан.

День добрый. Год работал в организации на объекте который находится в Архангельской области. Сама организация Московская. Возможно ли получить северные за весь переуд работы? Сам живу в Архангельской области всю жизнь.

Родился и до 1994 года проживал в Украине, с 1995 прописан в Архангельской области.

В 2003 году потерял паспорт гражданина СССР, российский не получал. Сейчас никакого паспорта нет. Гражданином какой страны я являюсь: России или Украины?

Я потерял паспорт

Ссср

Я сам получал В таджикистане

1996 гаду пргписан иркутский облосте

Потерял паспорт

Мене департировать таджикистан

Квартира иркутский облосте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею в собственности дом (Московская область) для постоянного проживания. Сам прописан в Москве. Нужно ли мне проходить регистрацию на территории Московской области.

Спасибо.

Племяник седит в колонии Архангельской области., там утерян его паспорт. Сам уроженец Донецкая область. Архивы на Украине не доступны для ДНР. Как правильно поступить? Спасибо за информацию.

Московская область, оба родители прописаны постоянно, работают в бюджетных организациях, общий ребенок прописан здесь же. Двое детей мамы от предыдущего брака прописаны в другой области, но имеют временную регистрацию в Московской области. Органы соцзащиты отказывают в получении статуса многодетной семьи, требуют, чтобы дети были постоянно зарегистрированы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение