Как снизить проценты и ежемесячный платеж по ипотеке после пропуска платежей?

• г. Гай

Я хотела бы задать вопрос. В 2014 году мы с бывшим мужем приобрели дом по ипотеке, дом, ипотека все оформлено на меня. В 2015 году мы развелись и платить по ипотеке я не могла, не платила примерно с апреля месяца, сейчас у меня стабилизировалась финансовая ситуация и я хочу продолжить платить ипотеку, но за год там набежали бешенные проценты. Скажите можно ли как-нибудь убрать эти проценты и снизить ежемесячный платеж? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можно - но проблему необходимо решать непосредственно с банком

УДАЧИ ВАМ