Потеря мужа в ДТП во время командировки - выплаты для семьи и компенсация за разбитую машину

• г. Пенза

Муж погиб в дтп во время командировки на собственной машине. Остались двое несовершеннолетних детей и жена на иждивении. Какие выплаты положены (жене, детям) с его работы и компенсация за разбитую машину, используемая погибшем по работе?

Ответы на вопрос (1):

Кто виноват в ДТП, где погиб Ваш муж?