Брали ипотечный кредит в сбербанке процентная ставка 15,5. Может сбербанк ее нам снизить или рефинансировать? Спасибо!

• г. Набережные Челны

Брали ипотечный кредит в сбербанке процентная ставка 15,5. Может сбербанк ее нам снизить или рефинансировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте рефинансировать, это взять кредит в другом банке и оплатить ваш в сбербанке, а вам следует попробовать реструктуризировать

Здравствуйте, у Вас еще не самая высокая ставка. Сбер и под 17-18 процентов умудряется предоставлять ипотеку.

Да, может снизить или рефинансировать. Для этого Вам нужно обратиться в сам банк с заявлением и предоставлением документов, подтверждающих финансовые трудности.

Может снизить, но не будет этого делать, тем более в условиях кризисах.