Нужны ли действительны справки о не состоянии на учете из психо и наркодиспансеров для прохождения шоферской медицинской комиссии?

• г. Иркутск

В сентябре 2015 года я хотел устроиться в полицию, взял справки из психо и наркодиспансеров о том, что не состою на учете, в органы не устроился, на данный момент хочу устроиться работать водителем, для чего потребовали пройти шоферскую мед. комиссию, для ее прохождения тоже необходимо заключение специалистов их этих диспансеров о том, что я не состою на учете. У меня вопрос, действительны ли у меня справки 2015 года и могу ли я их предъявить врачам, чтобы они написали мне, что я не состою на учете на основе справок 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не действительны. Придется заново проходить.