Нарушение прав частных домовладельцев - прокуратуре пожалуйтесь на принудительное установление счетчика за пределами нашей собственности

• г. Невинномысск

Мы живем в частном доме нас заставляют поставить счётчик за двором мы хотим пожаловаться в прокуратуру помогите нам составить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Помогу Вам подготовить жалобу в прокуратуру, так как счетчик должен быть установлен в соответствии с паспортом к счётчику где указано, что минимально допустимая температура эксплуатации составляет порядка +5 градусов. Каким образом при установке счётчика вне дома следует обеспечить данное условие? Если коммунальные службы за свой счёт построят отапливаемый домик для счётчика и за свой счёт будут поддерживать там необходимую температуру, тогда конечно можно поставить счётчик. Обращайтесь ко мне в личные сообщения. Подготовлю на платной основе.