Работник ювелирного магазина принимает на себя обязательство возместить недостачу в полном объеме согласно указанным срокам и условиям

• г. Чита

Я работник ювелирного магазина, была произведена ревизия и выявилась недостача в размере 312.000 тыс рублей. Акт о недостаче составлен не был. Был просто составлен список недостающих изделий. Ещё на руках имеется ревизионная опись. Работодатель потребовала объяснительную и расписку о согласие возмещения ущерба в полном объёме (хотя в магазине установлена 15 % скидка на изделия). Срок для возмещения недостачи работодатель установил в 20 календарных дней. Расписка мною была написана. 50.000 тысяч рублей уже отданы. Сейчас я собираюсь уволиться, могу ли я написать письменное обязательство о возмещении ущерба с указанием конкретных сроков платежей которые не будут превышать средне месячной заработной платы для нашего края?

Ответы на вопрос (1):

Коль вы уже написали расписку. чего вообще не обязаны были делать. и сделали это зря, то можете теперь написать и обязательство