Суд вызывает меня в качестве третьего лица относительно иска ГЖИ против УК района на основании моего заявления о высокой температуре в моей квартире - что делать?

• г. Воронеж

Меня вызывают в качестве третьего лица в суд. Истец - ГЖИ на основании моего заявления. Ответчик - УК района. Предмет спора - очень высокая температура в моей квартире. Мне что-то нужно письменно заявлять или просто прийти и дать показания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Просто прийти и дать показания

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если Вас вызывают в качестве третьего лица, заявляющего требования, явитесь в судебное заседание и предъявите свои требования. Если в качестве третьего лица не заявляющего требования, то необходимо только Ваше участие в суд. заседании.