Чем являются благодарственные письма и почетные грамоты от губернатора и министра РФ? не награды, а что именно?

• г. Москва

Чем являются благодарственные письма и почетные грамоты от губернатора и министра РФ? не награды, а что именно?

Ответы на вопрос (1):

Они являются письмами и грамотами в данном случае и могут служить для примирования Вас на работе