Моего мужа избили но он не хочет писать заявление.

• г. Ясный

У меня такой вопрос! Моего мужа избили но он не хочет писать заявление. Могу ли я написать за него? Он у меня военнослужащий. Куда писать?

Ответы на вопрос (1):

прежде всего надо снять побои (составить медицинское заключение), потом ваш муж может обратиться сразу в суд, если он знает кто это сделал, если нет, тогда обратитесь в милицию с заявлением...