Начисление пенсии вызывает сомнения - что делать, если общий стаж составляет 22 года, а пенсия составила 7651?

• г. Красный Сулин

Общий стаж (северный) у меня составил 22 года, больше стажа у меня нет. Моя пенсия составила 7651, Меня терзают смутные сомнения по поводу начисления, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь к специалистам ПФР,попросите предоставить расчет.Можете самостоятельно произвести расчет на калькуляторе пенсии на сайте ПФР.