Меня заставляют перевозить мясо в холодильнике и в подвешанном виде - правомерно ли такое требование?

• г. Пенза

Я вырастил свое мясо продавал на рынке сейчас меня заставляют перевозить мясо в холодильнике и в подвешанном виде. Продаю раз в неделю по одной тушки.. расстояние составляет до рынка 40 км.документы все имеются. Правы ли они или нет? есть такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сертификаты есть?