Объясните это предварительный договор или договор купли продажи продавца.

• г. Десногорск

Покупаем у физического лица 1/2 долю квартиры расплатится планируем мк.в пенсионном фонде в перечне документов договор купли продажи. Объясните это предварительный договор или договор купли продажи продавца. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

Это договор и к нему необходимо отнестись со знанием дела, во избежания в последующем проблем.

Николай Васильев

Здравствуйте, Инна! Это договор купли продажи с обременением. Данный договор Вы должны будете предоставить в ПФ РФ. В течении 6 месяцев денежные средства будут переведены на счет продавца 1/2 доли.

С уважением, Алексеева Ю.А.