Правда ли что за кап. ремонт можно не платить?

• г. Благовещенск

Правда ли что за кап. ремонт можно не платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если есть льготы,то можно ими воспользоваться.Освобождены от оплаты граждане ,возраст которых более 80 лет,при условии,что принят региональный закон.

Нет, плата за кап. ремонт обязательна.

Получается что платить все таки надо.А если квартиру мы только приобрели и ни разу еще не платили и не ходили переоформлять в фонд кап.рем.собственника.Спасибо

Надо платить.Платежки Вам придут,как только УК подаст сведения в региональный фонд капремонта.