Меня зовут Юля я хотела узнать о фонде капитального ремонта правда что не надо платить за кап ремонт?

• г. Ставрополь

Здравствуйте меня зовут Юля я хотела узнать о фонде капитального ремонта правда что не надо платить за кап ремонт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет не правда платить за капремонт это обязанность собственника жилья Согласно Жилищного Кодекса Российской федерации иначе с вас этот долг вместе с пени взыщут в судебном порядке.

Обязанность платить взносы на капитальный ремонт предусмотрена действующим законодательством. Статья 169 жилищного кодекса.

Здравствуйте. Нет не правда. Если Вы не будете оплачивать взносы на капитальный ремонт, с Вас взыщут в судебном порядке. Эта обязанность закреплена ЖК РФ.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Конечно правда, только вот еще и правда, что потом придут приставы и арестуют все имущество

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.