Как должен поступить суд кассационной инстанции, если в суд поступило дело с кассационной жалобой, не оплаченной госпошлиной.

• г. Улан-Удэ

Как должен поступить суд кассационной инстанции, если в суд поступило дело с кассацирнной жалобой, не оплаченной госпошлиной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае суд выносит определение об устранении недостатков. Если в течение предоставленно срока гос пошлина не будет оплачена, документы возвращаются